1 EUR اليورو إلى NZD الدولار النيوزيلندي


اخر تحديث : Fri, 26 Apr 2019 13:25:53 +0000

1
اليورو
أو 1 EUR إلى NZD: =
1.6774 NZ$
الدولار النيوزيلندي
سعر الصرف : 1.67740


اخر تحديث : Fri, 26 Apr 2019 13:25:53 +0000

اليورو vs الدولار النيوزيلندي. الأيام ال 10 الماضية
Date اليورو الدولار النيوزيلندي
Friday, 04/26/2019 1 EUR = 1.67740 NZD
Thursday, 04/25/2019 1 EUR = 1.69070 NZD
Wednesday, 04/24/2019 1 EUR = 1.69350 NZD
Tuesday, 04/23/2019 1 EUR = 1.68490 NZD
Monday, 04/22/2019 1 EUR = 1.68290 NZD
Sunday, 04/21/2019 1 EUR = 1.68170 NZD
Saturday, 04/20/2019 1 EUR = 1.68170 NZD
Friday, 04/19/2019 1 EUR = 1.68160 NZD
Thursday, 04/18/2019 1 EUR = 1.68210 NZD
Wednesday, 04/17/2019 1 EUR = 1.68130 NZD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي EUR/NZD or (اليورو / الدولار النيوزيلندي)
اليورو إلى الدولار النيوزيلندي و الدولار النيوزيلندي إلى اليورو
EUR NZD EUR NZD
5 EUR = 8.3870 NZD 2.9808 EUR = 5 NZD
10 EUR = 16.7740 NZD 5.9616 EUR = 10 NZD
20 EUR = 33.5480 NZD 11.9232 EUR = 20 NZD
50 EUR = 83.8700 NZD 29.8080 EUR = 50 NZD
100 EUR = 167.7400 NZD 59.6161 EUR = 100 NZD
300 EUR = 503.2200 NZD 178.8482 EUR = 300 NZD
500 EUR = 838.7000 NZD 298.0804 EUR = 500 NZD
1000 EUR = 1677.4000 NZD 596.1607 EUR = 1000 NZD
محول العملات
EUR