1 EUR اليورو إلى CAD الدولار الكندي


اخر تحديث : Sun, 29 Nov 2020 19:07:29 +0000

1
اليورو
أو 1 EUR إلى CAD: =
1.524800 CA$
الدولار الكندي
سعر الصرف : 1.52480


اخر تحديث : Sun, 29 Nov 2020 19:07:29 +0000

اليورو vs الدولار الكندي. الأيام ال 10 الماضية
Date اليورو الدولار الكندي
Sunday, 11/29/2020 1 EUR = 1.55430 CAD
Saturday, 11/28/2020 1 EUR = 1.55430 CAD
Friday, 11/27/2020 1 EUR = 1.55170 CAD
Thursday, 11/26/2020 1 EUR = 1.54960 CAD
Wednesday, 11/25/2020 1 EUR = 1.54770 CAD
Tuesday, 11/24/2020 1 EUR = 1.54660 CAD
Monday, 11/23/2020 1 EUR = 1.55200 CAD
Sunday, 11/22/2020 1 EUR = 1.55240 CAD
Saturday, 11/21/2020 1 EUR = 1.55230 CAD
Friday, 11/20/2020 1 EUR = 1.55260 CAD
الرسم البياني في الوقت الحقيقي EUR/CAD or (اليورو / الدولار الكندي)
اليورو إلى الدولار الكندي و الدولار الكندي إلى اليورو
EUR CAD EUR CAD
5 EUR = 7.6240 CAD 3.2791 EUR = 5 CAD
10 EUR = 15.2480 CAD 6.5582 EUR = 10 CAD
20 EUR = 30.4960 CAD 13.1165 EUR = 20 CAD
50 EUR = 76.2400 CAD 32.7912 EUR = 50 CAD
100 EUR = 152.4800 CAD 65.5824 EUR = 100 CAD
300 EUR = 457.4400 CAD 196.7471 EUR = 300 CAD
500 EUR = 762.4000 CAD 327.9119 EUR = 500 CAD
1000 EUR = 1524.8000 CAD 655.8237 EUR = 1000 CAD
محول العملات
EUR